Елена Погорелова

по вашему мнению в каком возрасте лучше заводить детей?

Анастасия Кондрашова

чем раньше, тем лучше

Юра Цыплухин

тогда, когда вы будете готовы физически, психологически и морально, а главное, чтобы дети для вас действительно являлись необходимой жизненной ценностью...

Алина Бурганова

После 25 лет. Гены сохраняют интеллект. Дочь родила первую в 30 лет, умная девочка. Сейчас вторая - супер.

Светлана Воронина

выучился, встал на ноги, и годам к 26-7 заводить можно первого ребенка

Елена Копаница

Не позже 30-ти.

Samandar Safarov

В таком, что бы Ваши дети не плакали на утренниках: Почему мои родители старее всех ?!!

Максим Оградюк

В 20-50 самое то!

Сергей Ямщиков

В том возрасте когда живешь отдельно от родителей, имеешь свою квартиру, стабильную работу и зарплату которой хватит что бы прокормить семью. Какой это будет возраст, зависит от самого человека.