Евгений Давыденков-Калинин

Зачем люди верящие, что они совершенны, богоподобны и пр. носят одежду? Это же нелогично.

Если Бог создал своё подобие, даже мороз в мёрзнуть не должны.

Ekaterina Degteryova

В раю морозов не было. Да и в аду есть места где можно погреться если что. Так попы говорят.

Влад Борщевский

Странный вопрос! Если честно я не понял о чем ты !

Татьяна Нащинская

"чем меньше образования и культуры, тем больше обычаев и традиций... " и рассуждать о том что логично тут не в кассу.

Андрей

Демонстрировать такую непроходимую дремучесть и глупость, как в вашем случае-сомнительное достижение, честное слово.