Константин Буряков

у ребёнка режутся зубки никакие мази не помагают! ! Что делать????

Вряд-Ли Это-Я

К сожалению эффект только временный у них... .
При сильных болях - Нурофен сироп-болеутоляющее хорошо помогает

Перед сном Калгель -эффект временной заморозки

А течении дня.... дитю в ротик надо постоянно что-то... .
прорезыватели разные массажные и с водой внутри, охлажденные чуть, боль снимают

Можно для успокоения использовать ниблер Nuby к примеру
заправляется фруктами или ягодами

Константин Проскуряков

Можно давать нурофен как обезболивающее, грызть что-нибудь твердое и прохладное (яблоко, морковка) , нам помогал калгель

Axinya Igorevna

Терпеть и успокаивать, что ж еще. Если берет ребенок, дайте прорезыватели погладать, охладите зараннее в холодильнике, холодные приятнее кусать.. . но далеко не все детки их берут.
а Мази это так, развлекушка.
обычно самый пик дня 3 от силы, потом тоже беспокоит, но не так сильно уже.
только умоляю таблетками не пичкайте без острой нужды, не травите организм за так. если температура за 38 поднимется или не спит оочень долго, мучается, тогда допустимо, но не просто потому как плачет.

Анатолий

Сироп ибупрофена. Он обезболивает. Плюс массировать дёсны.

Александра Пименова

обратиться к врачу, может быть, он обезбаливающее назначит. Такие меры необходимы, если ребёнок от еды/ питья отказывается или не спит..

Гу
Гульнур

терпеть

Ba
Bad

Калгель и Беби доктор, нам не плохо помогали. А еще главное давать что-то грызть, что бы десны массировались. У нас вот прорезыватели только так в ход идут. Те, что с водичкой, правда, не очень нравятся, а вот панда Гевея с шероховатой поверхностью, очень в уважении