Алексей Ивахненко

У меня сегодня день рождения. 66лет. Интересно, захочет ли кто нибудь меня с ним поздравить?

Слава

и я присоединяюсь!

Ольга

Желаю больше Радоваться в Жизни!

Muzaffar

С днюхой! 🙂

Катя

Бро, вот и пришел твой очередной год. Пересмотри жизнь и улучши ее на сколько это возможно. И каждый год улучшай. А пока что, с днем рождения бро! Чтоб удача и бабло всегда были с тобой.

Ри
Ринат

поздравляю с Днем Рождения!!! Будь здоров , живи богато!!!

Ан
Анюта

Конечно) С днем рожденья:)

Ек
Екатерина

с прошедшим))))))...шла мимо...и вот, узнала...)

Ко
Константин

Поздравляю!!!!))))

Юлия

Проздравляю, интересная у тебя для этого категория)))

Ан
Анна

ещё столько же вам прожить желаю...:-)...

Кристюша

Я захочу!!!Поздравляю Вас с 66летием!Желаю Вам всего самого светлого и прекрасного!Чтобы родные были рядом,чтобы Вы были здоровы и полны энергии,чтобы все плохое обходило стороной!Вы себя не чувствуйте одиноко!Если присмотритесь,обязательно найдете тех людей,для кого Вы очень дороги!!Добра Вам всегда и везде!Будьте счастливы!

Ян
Яна

Вирон, ровесник..(.или ровестница)...-

Милашка

Я нет. Так как это не библейский обычай.

Да
Дашуля

66 не считается, вот если 666))))))

Вениамин

С днем рождения!!!