Светлана Яганина

как назывеатся такое фото? см вн.

Ольга Серебряникова

это анаглиф! фото с 3д эффектом для очков - стереопары (одна половина синяя, а другая красная)

Big Z

как по мне так говнофото, а зачем это тебе ?

Замира Алиакбарова

У фотографа руки дрогнули от страха!

Ст
Стасик

Фото с 3D эффектом. Оденьте специальные очки и станет все на свои места

Konstantin Malichenko

3D, чтобы посучтвувать ефект нужно 3D очкы.

Евгений

Это красно-голубой анаглиф, один из способов 3D. Для просмотра с 3D эффектом нужны красно-голубые анаглифические очки, типа таких:

Очки бывают картонные (более-менее дешевые) и пластиковые (подороже) . Качество у очков бывает разное, соответственно и 3D эффект будет разной силы.

Хорошие 3D анаглиф-фотографии есть на stereo.lihoman.ru (там же есть и стереопары, и анаглифы в других цветовых схемах, типа желто-синих или красно-зеленых)

Владимир Удовик

обработанное на аватане вкнотатовское гавнофото. Заходите на аватан-там увидите эффект 3Д.