Макс Ловягин

Ищу парфюм с ароматом цветов "Кукушкины слезки" Он точно существует, но где? Это райский запах!

На
Наталия

"Кукушкины слезы"- это ятрышник. Я не знаю ароматов с его нотами (и фрагрантика тоже не знает) , но так как он из Орхидных, то ищите что-то с нотами орхидеи

Эрадж Иванов

Это вам надо в лес, найти "кукушкины слезки" и надышаться этим райским запахом до упаду.