Екатерина Милорадова

бывает огнестрельное оружие без рукояти (примерно в форме как электроотвертка) ?

только не в виде ручки а именно что-то большего размера чтоб много пуль

Андрей Абакумов

есть в виде ручки. однозарядные

Аркадий Мешков

В мире бывает все. Возможно кто-то и создал многозарядную систему в размерах отвертки, однако ее эффективность вызывает сомнение.
Подобные девайсы (в виде ручек, тростей и даже курительных трубок) являются либо "оружием последнего шанса" либо диверсионным оружием и многозарядность в них чрезмерная роскошь.
Серийно в СССР выпускался (да и сейчас наверное выпускают) нож разведчика специальный (или стреляющий) НРС с встроенным в рукоятку стволиком под патроны СП (с отсечкой пороховых газов) . Пуля из такого ножа сохраняет убойную силу на дистанции 100 метров, однако реально дальше 10 метров попасть во что либо меньше дома проблематично...

**
*cтаська *

Ну так сходи в оружейный магазин и узнаешь. ))))