Иванова Татьяна

когда вася 20.03.84 одумается, и возьмется за голову?

-развелся с женой, к ребенку не приходит, пьянки, гулянки, шмары -чем все для него закончится?
-когда серьезные отношения или он хочет вернутся к бывшей? он сожалеет о содеянном?

Вася Пупкина

Боже сохрани его жену от такого возвращенца. Он не станет ответственным человеком. Так и проживет как собачий хвост мотаясь. А за голову возьмется ( в прямом смысле).. лет через 15. Век у него такой... коротенький.

Руслан

в этом году одумается