Андрей Чеботарев

что будет у нас вася 20.03.84, катя 23.04.93? сп за ответ.

Павел Андреевич

Карта Десятка Кубков.
Возможность заключение брака по любви или улучшение отношений с партнером, расцвет в браке. Карта хорошая, обещает что задуманный вами вопрос, решится положительно в ближайшее время.

успехов !

Ольга Шилькова

развод девичья фамилия прощай мой милый петушок, Вася если тебе гадать то бери её в охапку и в загс как можно быстрее в твоём случае найти девушку которую ты любишь это нонсенс, если ей то беги от этого Васи как чёрт от ладана если хочешь быть когданебудь счастливой