Денис Лихой

Когда уже этот старый бабник возьмется за ум?

Пятьдесят с лишком, а все скачет, как мальчишка от юбки к юбке? Сможет ли его кто-то или что-то обуздать?

Олег Зуев

нет он не поменяеться, такая у него натура, любит менять партнёров и непостоянен.

Ника Курганова

Канделябр на голове несколько утихомирит прыть этого преотвратнейшего типка гражданской наружности))))

0Ин80

скоро само обуздается....

Александр Детков

Нормальный чувак !

Сергей Журавлёв

В глазах "огонёк":))))))) Точно, мужик - не промах по дамской части: )
Всё это от комплекса неполноценности (ищет массу женского внимания, покоритель сердец на одну неделю) .
То, что утихнет - это точно. Все такие притихают рано или поздно!