Алла *******

Когда брат возьмется за ум?

Я начала свою карьеру в 20 лет, когда еще училась, училась очно и
работала одновременно, сейчас мне 30, но у меня есть брат, он инвалид,
ему физическим трудом заниматься нельзя, поэтому он поступил в
университет, поступил на заочку, поначалу родители думали что он будет
подрабатывать пока учится, но нет, уже шестой год он учится заочно и
весь день играет на компьютере в стрелялки, о своем здоровье не
заботится, курил по 2 пачки в день, и еще оказывается регулярно спит с
проститутками! Мы всей семьей, всей родней ищем ему место где бы он мог
работать, он отказывается, он даже курсовые свои и контрольные
заказывает, хотя у него много свободного времени! До скольки лет он так будет сидеть и играть?

Галина Солодухина

да он очень хорошо устроился и что то менять не собирается, надо что то менять такие люди никогда без посторонней помощи не поймут ничего так и будет у меня племянник почти такой же ему 36 лет все играет

Анастасия Фёдорова

Разве это инвалид который еб*тся в постели с проститутками?

Vadim Rusov

он идиот

За
Заноза

заберите у него компютер, отключите интернет для начала

Елена

Когда ему по этому уму настучат если он у него есть

Юляшка

вы сами его к себе на шею посадили... .
он очень удачно пользуется своим положением...

Алёна Колесникова

поговорите с ним, вызвать его на откровение нужно и "достучаться" до его сознания, чтобы он вас услыхал... потому как он в своем иллюзорном мире пребывает