Надежда Тараненко

Я девушка и я не умею готовить. Что? Вы уже спешите написать мне, что я бездарна и меня никто замуж не возьмет?

А если скажу, что мне насрать на ваше мнение?

Павлихин

так и нам насрать на твои таланты и твою судьбу

Св
Светлана

Да насрать кто и на каких условиях будет пихать те во все дыры

Серега

Замуж выйдешь - научишься.

Оксана

А может просто научиться?

Гу
Гульфия

я парень и умею готовить) и что? мне теперь нет смыла жениться?

На
Наталья

И какой смысл тогда вопроса. Готовить не умеешь, но плевать, что думают другие. Переходный возраст?)

Евгений

мне наплевать я сам готовлю и недостатком женщины это не считаю

Ан
Анастасия

Ты ещё и срёшься? 😉