Аннет К

Как уменьшить скорость показа мультика или показа кадра в MicroMedia Flash 8

Просто я нарисовал мультик а он производится очень быстро можно ли уменьшить скорость показа. Чтоб надписи разглядеть можно была.

Татьяна Левинская

Нужно растянуть линейку времени, а вместе с ней и все объекты. Если ролик уже не изменить, можно попробовать в самом плеере указать скорость воспроизведения (некоторые поддерживают) Например Гомполеер

Сергей Скобелинг

Уроки Macromedia Flash. Ускорение показа Flash ролика
Создание Flash анимации. Уроки Macromedia Flash. Ускорение показа Flash ролика. … Чтобы изменить скорость показа Flash ролика, выберите один из следующих пунктов меню Просмотр
tepka.ru›Macromedia_Flash/19.html копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin12z31-i3L8tP3WWNdUNP3HzLcKdG7BERz7mwI1QuVX2XLloJ9qcxV7Bw23sdIdKPz_k29pIZsu1ZcZ1vGpCzcaM19tWPak2dVD4HIlKIZHjP9BH8nopUeDM2l99JScbZuSHZ4jKiOd4?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcXR6QjNHbERKUjQ0QWNhZFdITHhYaGUySmpzSW1ZZk9QSEJUSHF4Tm9mYk9rR05KVjFIZzBsblFBWFNoNXdDQldHVVhldzczME9lTGZlakhnSXFuOWpBaGVCbDBLY0twb01zcDA3b2hLY0k&b64e=2&sign=c7c66b13c4b8ed474edc890a935a7a27&keyno=0&l10n=ru