Nastya Nastya

как уменьшить скорость кадров в киностудии виндовс. как уменьшить скорость кадров в киностудии виндовс

Мария Ионова

во вкладке"ПРАВКА" ставиш длительность показа кадров....

Полина Тарасова

Там такое наверно нельзя сделать ( точно не знаю ни когда не работала в этой программе)
В программе Сони вегас удерживаешь клавишу Ctrl и тянешь за край видеофрагмента тем самым либо ускоряя либо замедляя видео

Юл
Юлия

там есть вкладка "правка" жми туды потом длительность и сам выбирай какую те надо