Анастасия Гладких

Влюбилась, я, значит, в Баптиста...

И поняла это спустя 8 ( ! ) лет, как он уехал! ((( Жил он в нашем доме на первом этаже.. . Дедушка часто с ним разговаривал во дворе, но, разумеется, не разделял его взглядов.. . И вот, в последнее время он часто начал сниться мне во сне, я теперь ПОСТОЯННО думаю о нём. ( а он, кстати, ещё и ПАСТОР) Так вот, и с дедушкой стали часто о нём говорить, вспоминать.. . и поначалу дедушка говорил, что наш знакомый - хороший, верующий человек. А тут дня три назад вдруг ВПЕРВЫЕ сказал про его Веру - "СЕКТА"((( Что это такое? И почему до этого он скрывал свое ИСТИННОЕ мнение? Чувствовал моё отношение к тому пастору?

Ещё я нашла электронный адрес пастора) ) Пишу ему, но он пока не отвечает... (

И как отреагирует дедушка, когда узнает что я переписываюсь с нашим знакомым?? ? Ведь он УЖЕ СЕЙЧАС так говорит (((

Почему?

Я бы сказала - "недружный", это точно! ((

Но ведь до этого говорил о нём ТОЛЬКО хорошее.. . Что это вдруг случилось? (((

На
Наташенька

вообще проблемы не вижу.

T7
Triniti 77Rus

недалекий человек твой дедушка