Залина

CКак правильно отсосать Джастину Биберу ?

Alexandra

Приходи ко мне, сначала у меня попробуй, попрактикуйся, а потом к Джастину.

Иван Поляков

а есть что?

Дмитрий Бабкин

Пздццц гей собрались тут ахахаххахаххахх) ты уже наверно насосался уахаха

Эльвира

Вопрос пошлый, но уместный в некоторых вариантах ваших сексуальных фантазий, которые навязаны порно бизнессов, у которого тоже не всё гладко. Но если вам надо сосать такую гадость то вперёд, может это и не гадость вовсе. Я лично не пробовал малафью Джастина Бибера и не собираюсь поправде. Я уже слишком стар для молодых утех.