Оксана Пишонина

название фильма .фильм времен перестройки в котором девушка возбуждалась от шума грозы

фильм времен перестройки в котором девушка возбуждалась от шума грозы

Екатерина Кречетова

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. Я ТОЖЕ ПОМНЮ РАНЬШЕ СМОТРЕЛ ТАКОЕ КИНО И СНОВА ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ, А НАЗВАНИЕ ЗАБЫЛ. БЛАГОДАРЯ ВАМ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАШЕЛ И СНОВА С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ СМОТРЕТЬ!