Никола Ф

Забыл название фильма, в названии есть слово Америка, фильм наш советского периода перестройки помойму, подробное см внт

Там поцаны учились целоватся на помидорах, дрочили на карты которые им девченка принесла за помаду, и рассказ ведется от лица главного героя, там был еще такой момент, ночью он пошел на улицу там он увидел толи сестру свою толи подругу, её обнимал за талию старший парень, так вот наш герой за это ему камнем дал, и начал убегать они за ним всей толпой, его почти догнали, но там мотоциклист какой то его спасает

Ал
Александр

американка