Елизавета Фролова

Не хватает папки Character в Perfect World

Ни где не могу найти эту папку, везде либо платное скачивание либо регистрация, киньте ссылку на прямое БЕСПЛАТНОЕ скачивание этой папки, даже не думал что из за этой папочки может быть столько гемароя

Сергей Масляев

Perfect Wold есть в Shareman Скачай оттуда уже с таблеткой А утебя просто битая игра Не закочался файл

Галина Лебедева

Хрен знает как вобще тебе лаунчер не докачал папку, но попробуй переустановить