Ольга Шилькова

скажите пожалуйсто.... сущевствуют ли какие нибуть трейнеры или читы для игры day Z

понимаете... у меня в этой игре просто лутом не получается разжится)))) потомучто зомби убивают)) прятатся очень сложно. Если читы и трейнерыы сущевствуют дайте пожалуйсто ссылку на скачивание

Александр Мелехин

в сингле есть и трейнеры и читы. Для онлайна - тоже есть, но быстро банят