Михаил Д*************

Почему я не могу использовать команды на своем сервере, когда я администратор?

Почему я не могу использовать команды на своем сервере, когда я администратор? Вроде все правильно, настроил PermissionsEx, запустил сервер, ввел обычную команду /money, он мне пишет:
У вас нет прав для выполнения этой команды.
Я низнаю почему.. . вроде разрушать блоки могу, но команды использовать нет. никакую. даже /time set day.
Жду ответа.

Ирина Тихонова

в op.txt свой ник пропиши

Лена

Если ты создавал сервер, то в консоли попробуй написать admin [ник]