Карасев Евгений

Можно ли смотреть фильмы найденые в гугле через xbox онлайн? или нужен сторонний софт?

Хочу посмотреть сериал (найти в гугле сайт, запустить и смотреть онлайн как на ПК) можно ли так сделать на коробке? Или потребует какой нибуть софт вроде флеш плеера?

Оксана Джаватханова

Смотря с чего смотреть.. . С моих устройств можно (ПК, ноутбуки, смартфон, планшетник) . Ничего дополнительного не надо, кроме роутера, но можно всё же и без него...