Самал

Антивирус удалил svchost.com. Не какая программа не запускается. Что делать?

Скачал bandicam, запустил, всё нормально, но через минуту Nod32 заблокировал svchost.com и удалил. Что делать? Срочно. (

Кирилл

Откройте окно антивируса. Перейдите в раздел "Служебные программы" -> "Файлы журнала".
Найдите там Вашу программу, которая попала в карантин. Нажмите правой кнопкой мыши, выберите "Удалить". Нажмите "Да".