Анна Павлова

как очистить оперативку на HTC one x

Алексей Молчанов

Освобождение места в памяти
Откройте панель Уведомления и нажмите шестерёнку.
Нажмите Память, а затем в разделе "Внутренний накопитель" нажмите: Освободите больше места.
На экране "Очистить кэш" выберите очистку кэша только редко используемых или всех приложений, а затем нажмите Далее.
На экране "Память приложения" выберите перемещение приложений на карту памяти или удаление приложений, которые вам не нужны.
Нажмите Далее.
На экране "Хранилище почты и сообщений":
Настройте загрузку почтовых сообщений, полученных за меньшее число дней, чтобы более старая почта автоматически удалилась из памяти.
Уменьшите количество текстовых и мультимедийных сообщений, заданное для одной беседы.
На экране "Хранилище содержимого" выберите, какое содержимое вы хотите удалить из памяти.
Нажмите Готово.

Прекращение работы приложений с помощью службы Диспетчер задач
Используйте Диспетчер задач, чтобы освободить оперативную память,
прекратив работу приложений, которыми вы не пользуетесь в настоящее время.
На Начальном экране нажмите решётку > Диспетчер задач.
В списке "Все приложения" нажмите Х справа от названия приложения, чтобы прекратить его работу.