Ирина Паршина

В каких сайтах можно скачивать с нормальной скоростью? А не ограниченной до 60(

какие сайты знаете?

ну я и торрентом и скачиваю .

Елена Зимина

На торрент трекерах.

Никитос

редкий сайт ставит такое ограничение. с торрентов качайте

Игорь

Во-всех, по типу летитбита или депозитфайлов бесплатно скачиваешь с лимитом скорости, а вот не в файлообменниках можно скачивать действительно быстро и не обязательно торрентами. К примеру, на сайте в моей стране ex.ua и fs.ua, где в оснонвом видео-файлы, я скорость разгоняю и до 1.5 и 2, просто скачивая сам файл без дополнительных программ.