Истеричка

Почему ограниченая скорость?

Подскажите пожалуйста, почему в проге utorrent скорость не подымаеться выше 1.0 мб/сек, никаких ограничений нет. если буквально 2 дня назад, подымалась и до 10-15мб/сек... мегабиты и мегабайты я не путаю, скорость провайдера бешенная, на сайтах проверки скорости обычно зашкаливает...

Рамиль

Не хотят с тебя качать/тебе отдавать...

Болуш Кадыров

Может ваш провайдер проводит какие нить работы на линии? Или сидов на скачке мало