Кирилл Меланич

При включении компьютера само открывается окошко "настройка системы", как его убрать?

Пользовалась настройками автозагрузки (пуск-выполнить-msconfig-открывалось окошко "настройка системы"), что бы убрать загрузку нескольких программ, после этого при включении компьютера постоянно открывается это окошко.
Не то что бы мешает, но раздражает, а как убрать - не знаю!: (
Помогите"блондинке"!)

Rivka Mativetskiy

внизу на этом окошке галочку поставьте

Ин
Инна

В низу окна посетите галочку, более не выводить окно, или подобная надпись, точного текста не помню

Мария Сироткина

Комп-сервис (вверху) -параметры папок-Вид-Восстанавливать прежние окна (убрать галку)
Попробуйте так сделать.

Дмитрий Сидоров

программой CCLeaner зайти в Автозагрузку и убрать.

есть даже portable-версия (без внедрения в систему) .

http://www.piriform.com/ccleaner/builds