Сара Рахматуллаева

как сделать так чтобы не открывался скайп на линукс при включении компьютера

Рунов Серёга

В настройках скайпа отключить "включение при входе в систему"

♡Д
♡ Дмитрий ♡

так же как и в винде отключить автозапуск с запуском системы.

Катя Воронцова

инструменты (сверху) настройки общие настройки снимаеш галочку с (запускать Skype при запуске линукс)

Станислав Лебакин

Система / Параметры / Запускаемые приложения / снять галочку со скайпа.