Катюфка! Любимая

Опухла щека и ноет, прикусила пару дней назад ее, чем можно снять воспаление

Екатерина Коровянская

Настоем ромашки и липы полоскать. А вообще.. если прикус постоянный.. обратитесь к стоматологу.

Св
Светлана

Если воспаленная щека, то чтобы снять воспаление, лучше всего полоскать щеку: прополисом, ромашкой, корой дуба, шавлией, липой... Вообщем любой из этих вариантов подойдет. И еще есть отличное средство от воспаление-таблетки "Стрептоцыд".Очень эффективное противвоспаляюещее средство! У меня тоже такое было! Я регулярно полоскала и все прошло! К тому же, расссасывала эти таблетки... Регулярно полощите и принимайте эти таблетки и все будет хорошо!
Удачи!