Алёна Селютина

Пару дней назад в носу появился внутренний прыщик, пол лица опухло, помогите, что делать?

Пару дней назад в носу появился внутренний прыщик, на следующий день опухла насогубная складка, потом опух кончик носа. Еще через день опухла верхняя губа. Прыщики в носу у меня вылезают часто, поэтому сразу к врачу не пошла, а когда все опухло начались выходные, больницы не работают. Помогите что делать? Заранее огромное спасибо

Та
Тамара

Полагаю, что Вам в дежурную больницу надо .если в городе живете ,, если нет . то мазь вишневского должна затормозить процесс, Штука то опасная . может и заражение быть, приложи золотой УС .. или подобное ,, Но надо искать врача, этоочень опасно ,,

Ол
Ольга

Не порадую Вас ответом, т. к. все веспалительные процессы в области лица (тем более в области носогубного треугольника ) опасны осложнениями, Срочно обратитесь за медпомощью.

Та
Татьяна

Это не игрушки, немедленно идите в дежурную больницу!! ! Рядом мозги, это голова, гной может пойти в мозг. Сегодня суббота, в поликлиниках есть дежурный врач.
У нас в Оренбурге был случай, мужчина на даче наступил на шип крыжовника. Казалось бы мелочь, ан нет, он умер от заражения крови.
Не хотите подобного, бегом в дежурную больницу!! !
Удачи!! !

Если никакие больницы не работают, экстренно вызывайте "скорую".

Анастасия

может быть несколько причин герпис или венирическое заболевание при герписе пейте зовиракс и смазать этой же мазью ну а если трипер или сифилис вам дорога к венерологу

Гу
Гульфия

похоже на воспаление пазухи. тока дохтур избавит от болести сия. никакого самолечения. ибо можно крякнуть.