Елена Копаница

правда что если появился прыщик на носу то в меня кто то влюбился?

умываюсь, слежу за собой и прыщи редко появляются..

Вася Скотников

Правильно за собой следи умывайся хоть раз в неделю а то не любовь будет а мойдодыр Автор А Чуковский

Н*
Надя *

Я только понять не могу где эта толпа поклонниц?

Наталья Александрова

Блин, тут все ТАКИИИИИЕ умные! Академики и профессора, не иначе!!! !

"Умывайся", блин, "пользуйся кремами", "ухаживай за собой" - И ВСЕ ПРОЙДЕТ! Да вы что? ! Правда что ли??? ?

Неужели ни у одной из отписавшихся тут женщин прыщи перед месячными на лице не выскакивали???? Никто чистку лица никогда не делал? Ни у кого не бывает жирной или комбинированной кожи?? ? Потницы от жары тоже ни у кого никогда не бывало?? ?

Ай, не 3.14здите!

Татьяна Сырцова

это утешение для прыщавых уродов\, чтобы они не сильно расстраивались

Игорь Иванов

Правда! Влюбился! И имя ему - гнойничок)))

Алексей

Умываться надо регулярно . Пользуйся кремами и любовь пройдёт .