Андрей Азаренко

2 кости сломаны, через 5 дней операция. Будет ли там обезболивающие, наркоз?

Ма
Мария

У меня была операция на правом предплечье, наркоз делали местный сделали два укола в ключицу и разрезали кожу работали дрелью для саморезов, но боли не было, только немножко в конце когда зашивали кожу была боль, но это просто не хватило заморозки, потому что три с лишним часа проходила операция. Швы сняли через четыре дня.

Наталья

Зависит от реакции вашего организма на те или иные вещества применяемые при анестезии и наркозе, практически всегда можно выбрать то что наиболее гипоаллергенное для вашего организма. Да, должны проводить Наркоз.

Алена

да вроде все операции с наркозом делают. общим или местным