Александр Цёмкало

Подскажите может ли болеть живот от нервов и наступать тошнота?

Как понервничаю, очень болит живот и подступает тошнота. Может ли быть это связанным между собой??

Мумтоз Мухаков

может. и даже рвота м. б.

Вячеслав Гостев

Элементарно. Нервы- это огромный стресс для организма и возможны любые расстройства.

Анна Долгих

да, может. у меня раньше перед экзаменами болел. экзамен проходил - никаких симптомов.

Новикова Ирина

Пейте афобазол...

Аня Филимонова

Да, может. Но не пытайтесь сами себе выставить диагноз. Легко можно ошибиться.