Юра

Какая краска для принтера лучше- Ink-mate или Premium ink (İnktec).

Принтер Epson px660. Подскажите плиз кто с этими красками работал. Очень надо.

Максим

Для вашей модели советую чернила INKSYSTEM

Дмитрий Князев

Кто чем печатает. Главное почаще печатать и чтобы чернила свежими были.
У меня инктек 10 серия, у знакомого инктейт - все хорошо печатает.
По ценам можно тут глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]