Масянька Хвостова

Совместимы ли чернила PREMIUM INK InkTec H7064-100MM (В,С,Y) c катриджем НР655

Александр Николаев

Данные чернила специально разработаны для заправки оригинальных картриджей HP 655 и являются первыми совместимыми чернилами для оригинальных картриджей HP 655
Высококачественные красители входящие в состав чернил для картриджей HP 655 позволяют получать отпечатки высокого качества и безвредны для печатающей головки вашего принтера. Насыщенные цвета сохраняются длительное время, благодаря повышенной стойкости чернил для HP 655 к выцветанию.

Совместимы с принтерами и МФУ HP Deskjet Ink Advantage 3525 (CZ275C) 5525 (CZ282C) 6525 (CZ276C) 4615 (CZ283C) 4625 (CZ284C) e-All-in-One и другими принтерами, использующими картриджи HP 655