Маргарита Зозуля

могу ли я вьехать в голландию из израиля по интервизе

нахожусь в израиле по визе в2-турист в ожидании вида на жительство, хочу поехать в голландию, я об этом сказала месрад апниме, мне поставили в мой загран паспорт визу категории ентри виза исказали, что я могу ехать в голландию, но я гражданка украины

Вова Орлов

Я думаю вряд ли. Европа это шенген. Они без виз точно не пускают, даже если будете лететь из Израиля. Для жителей бывшего СССР другие правила въезда.

Дмитрий Грачев

Сначала скажите что такое ИНТЕРВИЗА.