Наталья Торгачева

Не работает карта в банкоматах моего банка.

В кассе банка, магазинах и банкоматах других банков все ок. В отделении предложили перевыпуск карты, он платный. Есть ли какой-то закон, по которому банк должен заменить карту, ведь она исправна?
карта не просрочена, истекает в марте 2014 года

Аня Сиделева

письменную претензию банку. А стоимость обслуживания карты и срок перевыпуска зависит от вида карты.

Ольга

Там плата, чисто символическая насколько я знаю, 250 р примерно

Танюшка

Нет таких законов. Не дорого она стоит то...