Яна Ермолович

компания финанс предложила КРЕДИТНУЮ КАРТУ с высылкой по почте за 830 руб. -что это обман?

Анна Иотко

Это не обман, это всего лишь Ваше решение - брать или не брать за 830 рублей. Изучите внимательно порядок выдачи кредитных карт, процентные ставки и платы за карту в разных банках и сами все поймете.

Парвиз Ниёзов

кредитки в банках бесплатно выдают некоторых. не стоит связываться

Екатерина

конечно кидалово 100%, даже если и пришлют– проценты такие по этой карте будут–до пенсии не выплатиш

Стиночка Ахмедуллаева

Гы :))) Если вот так вот сходу клиента на деньги грузят - представь что будет если ты этой картой (не дай Бог) воспользуешься....