Сергей Концедалов

Фильмы. Посоветуйте каких-нибудь интересных триллеров. Также драмму можно, ну либо ужасов.

Гу
Гульфия

Готика.
Транс.
Коллекционер.

Екатерина Крушлинская

Семь жизней. Враг государства. Темная гавань. Форест Гамп. Зеленая миля. Хатико.

Иван Шилович

Человеческая многоножка

Esen Umarov

Наркоз, Исходный код, Шкатулка проклятий, Погоня, Ключ от всех дверей, Престиж, Иллюзионист.

Амина Караева

Девушка с татуировкой дракона, Тревожный вызов, Спуск, Заложница, Список контактов.