Анна Ситикова

падскажите какие есть интиреные фильмы для девочек подростков ?

только не попины дочки например фильм как оторва виктория победительнича или новые сериалы для девочек подростков

Александр

Комедии. Мелодрамы. Мы с девками смотрели ужасы вместе.

Pain

что такое интиреные ?

Андрей

Лучшие фильмы для подростков - фильмы о подростках. Посмотри такие фильмы, как «Перси Джексон: Море чудовищ» , «Агент под прикрытием» , «Хорошо быть тихоней» , «После Люсии» .

Что касается сериалов, то можно посмотреть «Дневники вампира» , «Волшебники из Вейверли Плейс» , «Ханна Монтана» , «Закрытая школа» , «Дневник доктора Зайцевой».