Юлия

если завести мадагаскарского исчезнут обычные?

Алексей Коченов

ящериц лучше заведи)

Оля Ковалёва

нет не исчезнут, можите конечно завести мухоловку обычную она ими питаеться, а лучше всего убирайтесь и купите средства от тараканов

Vlad Online

местных точно меньше будет.... но совсем не исчезнут... в их террариуме если залезет обычный сьедят.... но не будешь же ты мадагаскарцев в доме пускать

Алтын Касымбеков

Мало обычных, хочешь мадагаскарских ??
А так да, если достаточно тепло, то мадагаскары вытеснят.

Был в незабвенном Ростове на Дону, там уже лет 15 по городу шастают только мадагаскары, по крайней мере в центре.

Сергей Третьяк

да. они будут воевать за территорию

Сергкй

нет
и мадагаскарские в квартире не приживутся, им влажность нужна и много еды. почитайте матчасть и все станет ясно