Наташенька Маслич

Если скрестить два диких лимона, дерево будет давать плоды? Как это зделать?

Наталья Бутенко

Если на один неплодоносящий лимон привить черенок от другого неплодоносящего, никаких плодов не будет. Нет смысла в такой прививке.

Ольга Легачёва

Любой лимон и не привитый - плодоносит. Прививкой ускоряют рост и цветения и наделяют, так сказать сортовыми признаками. Дичку на дичку - культурный не выйдет.

Анна Расулова

в биологии покапайся

Павел ******

Зайдите на сайт ТСХА на кафедру цветоводства. А то долго обьяснять

Наджибулло Лутфиллоев

Думаю, тут дело в их кариотипе, он должен быть одинаковым, иначе получиться тоже самое, если будете пытаться скрещивать кошку с собакой.