Анна Фролова

У меня большой вопрос! я очень неопытная впервые понравился сильно человек. Как как познакомится???

нравится парень работает охранником я в принципе решила просто прийти и дать ему записку с телефоном, но вот в чем проблема все время он стоит около входа в магазин там так сделано что прямо между касс с кассиршами которые судя по всему к нему неравнодушны ( думаю он с кем то спит) охранник зажат можно сказать между двумя кассами женщин и рядом тоже плотно другой охранник!! ! как лифте! ,то есть прям плотно с обеих сторон кассы он в центре близко прям дышат ПОСУТ сторожат и кассы так поставили что бы удобно следить было!! ! кассирши постоянно заигрывают сильно накрашены, ходят в тонких леггинсах да и он с ними смеется . Н у он мне нравится очень первый раз ТАК ПОНРАВИЛСЯ человек.. НО вдруг если я подойду он испугается кассирш? ( все-таки он сними, работает а меня впервые видит) а уходить с хорошего места нехочится за ним все время наблюдают ревнивые кассирши он скажет я на работе вообще-то! работа у него хорошая нечего не делает ( ящики не грузит как некоторые охранники) только улыбается стоит ...может испугаться ревности сотрудниц отказать и я опозорюсь? Как записку отдать?
Помогите мучаюсь третью неделю! Плохо себя чувствую . посоветуете.

уже три недели хочу пойти туда но боюсь случая неудобного

Антип я думаю он уходит с работы не один всетаки кассирши больно прилипчивые.

Станислав Николаев я боюсь не кассирш а его рекция если он трусоват.
и туда =ходят мои родитили ((

Андрей Голянд

Передай маляву на шестерке и все пучком.
Ну если нет шахи, то подкарауль его после работы ночью!

Николай Микешин

иди иди иди, напиши записку красочную и телефон и проходя мимо его, поприветствуй его и положи в карман записку и быстро удаляйся! а на кассирш не обращай внимания!