T@
Tpogreban @mail.ru

Где купить витражную пленку?

Живу в Казани, отчаялась найти ее в своем городе. Подскажите, где ее можно заказать в интернете по приемлемой цене? нашла только за 500-600р и выше за один цвет.. это стандартные расценки?

Михаил Волков

Витражная и прочая декоративная пленка традиционно продается в строительных супермаркетах в отделах, где продают обои или в магазинах обоев, а также на строительных рынках, в рядах, где торгуют обоями.
У нас, во всяком случае, так
Не думаю, что в Казани иная логика. ))