Вера Корнилова

Осталось 30 секунд до Марса. Что это за выражение?

Елена Гладких

Из интервью Virgin Records с бывшим басистом группы 30 seconds to Mars Мэттом Уоктером.

"На самом деле происходит из статьи, на которую группа наткнулась в Интернете, написанной бывшим Гарвардским профессором. Один из подразделов диссертации назывался «Тридцать секунд до Марса» , в нём говорилось об экспоненциальном росте технологии, которая относится к людям, и упоминалось, что мы в буквальном смысле слова окажемся вскоре «в тридцати секундах от Марса» . То, что это означает для нас, мы подумали, лучше всего описало бы нашу музыку одним словом"

Виктория Никишина

Это группа - 30 seconds to Mars . Классная!