Натали Петруня

На марсе осталась разумная жизнь?

Денис Ким

Может быть

Катерина Katesekret

Марс - планета, дающая тяжелые и низкие по качеству тонкие излучения. Марс населен воинственной технократической цивилизацией, уделяющей большое внимание науке и технике, но мало - гуманитарным проблемам. Земляне это чувствовали издревле и в Древнем Риме богом войны был Марс.
Нынешние марсиане - человекообразные, ростом 110-150 см, иногда до 180 см. Имеют большую голову без волос, тонкий безгубый рот, нос – два небольших отверстия, ушных раковин тоже нет, на руках по 4 пальца. Эти люди не являются коренными марсианами. Они прибыли на Марс с Ориона и вытеснили местных обитателей в результате кровопролитной ядерной войны. Цветущая ранее планета была уничтожена и превратилась в красную пустыню. Жить на ее поверхности стало невозможно, и марсиане ушли в подземное существование. Жизнь человеческая на Марсе есть – но в подземном мире планеты.
Марсиане сохранили высокий технологический уровень, их космические корабли бороздят просторы галактики. Земля - ближайшая соседка Марса и марсиане бывали на Земле постоянно, как у себя в огороде. Тунгусский метеорит, это большой беспилотный космический корабль марсиан, потерявший управление и врезавшийся в Землю.
Марсиан, в связи с их идеологией, именуют серыми. Они давно установили контакт с руководством США и в обмен на свои технологии получают нужные им материалы, людей и власть на планете. Однако, в настоящее время, в связи с текущим Квантовым Переходом, доступ к Земле запрещен всем, кто имеет в отношении Земли и землян агрессивные намерения. Этот запрет реализует Космический флот Галактической Федерации Света во главе с Аштаром. По-существу, власть на Земле перешла из рук серых марсиан в руки светлых сириусцев, которые превосходят марсиан в гуманитарном и технологическом отношениях.

Ольга Эценгерт

Да, осталась.
Наберите в Ютубе видео "высадка на Марс"
там прекрасно видно проявление жизни на Марсе.

Валерий Мигунов

Как минимум была.

Лидия Ежова

А она там была?