Прочее непознанное

про марс

на сколько вы уверены в существование жизни на Марсе? и как не попасть в ловушку по американскому проекту Марс 100
Надо кушать сникерс
Санжарбек Орунбаев
Лучший ответ
Судя по информации, заложенной в само слово - Марс, там есть наличие некой информации, позволяющей человечеству продвинуться в развитии, но не в совершенстве.
Проблема ещё вот в чём - достичь пределов этой планеты нам будет очень сложно, ибо придётся объединить общие усилия для достижения этой цели, а глядя на то, что происходит в мире... Причём попытка сделать этот шаг по отдельности, приведёт к разрушению того сообщества, которое это будет намереваться сделать. Такова программа, заложенная изначально, ибо космос - предполагает только общее участие в освоении.
Борис Сёмин
жизнь там есть, а вот насчёт америкосов, - так они на луну уже слетали
Вполне могла существовать, т. к. там есть вода и остатки атмосферы
Прилетайте уже поскорей, гуманоиды. Мы все истосковались по полноценной белковой пище. А то одни ваши железные тракторы ездят туда-сюда ...
Если вылететь за орбиту луны - ДНК человека разрушиться. На марсе раньше была станция, по наблюдению за роидами. Разнесли ядерными ударами всю планетку. Разнесли свои, роиды только фаэтон смогла разорвать на кусочки.
Я считаю что полет на Марс - это, так сказать, попытка прыгнуть выше головы. Риск оооочень большой. С Луной бы сначала разобрались. Уверен, что на Марсе есть Информация, а в каком виде - вариантов тьма. Но повторюсь, рано нам туда еще очень.
вы про разумную жизнь или микробы?
V/
Vano ////////
Дмитрий Горяев И что, ты не считаешь, что небольшие организмы могут быть носителями Разума?
Тогда вопрос встречный, а откуда здесь взялись люди по Вашему.
Mars One - просто пирамида. Никто никуда не полетит, узбагойтезь.
Жизнь на Марсе под большим вопросом, скорее всего её там уже нет, если и была.
сильно уверен