Елена Коптелова

Что означает знак группы 30 секунд до марса

Юл
Юлия

Первый глиф — две переплетающиеся тройки — 30 (₪)
Второй глиф — символика наручных часов — Seconds (ø)
Третий глиф — две полоски фона, образуемые тремя полосками (от англ. 2 = « two» = «to») — to (lll)
Четвёртый глиф — глиф символизирует Марс с его спутниками Фобосом и Деймосом — Mars (·o.)

Триада - символика со стрелкой, графическое изображение девиза группы Provehito in Altum, является эмблемой фанатов группы, называющих себя Эшелоном.

НЕ
Наталия Евсеева

у них что на сайте не написано разве или вы не фанат

Алексей Беляков

Первый глиф — две переплетающиеся тройки — 30 (₪)
Второй глиф — символика наручных часов — Seconds (ø)
Третий глиф — две полоски фона, образуемые тремя полосками