Валентина Шшшшшшшшшш

Проблема с Windows и Конфигурацией компьютера

Здравствуйте проблема такая, до неких пор стояла Win 7 x64 и всё было хорошо моя конфигурация на данный момент (ASUS P5K SE мат. плата) (6гб озу 800) (Intel Core 2 quad q9300) и сейчас при win 7 x64 бит повисает компьютер (на 32 битке той же win 7 не вылетает так-как в запасе остаётся оперативка и как я понял в ней и проблема) помогает только перезагрузка компьютера, до этого было (2 гб озу 800) и (Intel Core 2 duo e6750) всё было хорошо на x64 системе, на форуме прочитал о несовместимости операционной системы с ASUS P5K SE, но 32 битка работает на полной норме, но не хочется терять остальные 3 гб оперативки, помогите если есть какое то решение по этому поводу.

Сергей Мячиков

Разная чистота оперативной памяти. Из-за этого такая у тебя ситуация.

Стас Пятак

Советую изложить свою проблему на специализированном форуме. Например, THG: http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=49. Грамотные люди там есть, но моментального ответа не ждите.

Ал
Александр

Установи Windows XP