Лёха

Помогите пожалуйста. Проблема с FullHd монитором

мне брат купил на слабое железо fullHd монитор 1920x1080 раньше стоял 1024x768
из за более высокого разрешения игры стали больше тормозить хотя должны идти мне на средних и на минимальных
может кто знает способ что бы он показывал как на ноуте. Ну что бы там были черные полосы по бокам но разрешение стало таким какое я его поставил??? ?
или какой нить другой способ. Тестировать буду на фаллоут 3 и Нью Вегас.
вот мои настройки компа если интересует:
Windows 7
Intel(R) pentium(R) 4 CPU 3.00 GHz
ОЗУ 2,5 гига
тип системы 32-разрядная
NVidia GeForce 7600GS

если просто сменить разрешение то игры будут растягиваться

Эль

смени разрешение.